Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
За счет своей природной эстетичности и красоты террасная доска является наиболее популярным декоративным материалом. Ее поверхность рельефная. Если провести по доске кончиками пальцев, ощущаются неровности. Именно они придают особый шарм террасной доске.Даний материал защищен от плесени и грибка. Через биологическую устойчивость и высокую износостойкость террасная доска подходит для покрытий прибассейнових территорий, саун, бань, а также причалов и пирсов. Главное достоинство материала - долговечность (эксплуатационный срок достигает 25 лет). Унікальні характеристики обумовлені його складом та технологією виготовлення. Це екологічно чистий композитний матеріал, основу якого становить подрібнена деревина (до 80%).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AGT |
| Країна виробник | Туреччина |
| Тип терасного покриття | Дошка |
| Матеріал терасного покриття | Дерево-полімерний композит |
| Довжина | 3000 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Товщина | 24 мм |
| Вид | Повнотіла |
| Стан | Новий |
| Колір | |
| Колір | Венге |
- Ціна: Ціну уточнюйте

