Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Террасная доска BERGDECK WPC (Wood Polimer Composite) - это практичный вид покрытия, применяемого для использования на открытом воздухе.
Террасная доска BERGDECK WPC предназначена для придомовых территорий частного домостроения, прибассейновых зон, пирсов, садов, ограждений, набережных, причалов, а также всех видов террас, включая летние кафе, веранды, балконы.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Польща |
| Вид | Повнотіла |
| Довжина | 2400 мм |
| Матеріал терасного покриття | Дерево-полімерний композит |
| Стан | Новий |
| Тип терасного покриття | Дошка |
| Товщина | 25 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Колір | |
| Колір | Чорний |
- Ціна: Ціну уточнюйте

