Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фальцевая кровля - вид кровельного материала, который представлен в виде покрытия, состоящего из скрепленных между собой металлических панелей. Именно благодаря использованию фальцевания при креплении панелей металла - такую кровлю называют фальцевой.
Фальц - вид кровельного шва, при котором достигается максимально-герметичная стыковка между листами металла, которые при наложении друг на друга в местах стыка - защелкиваются в специальные замки.
Общая ширина, мм: 564
Полезная ширина, мм: 550
Высота профиля, мм: 25
Толщина, мм: 0,40-0,50
Длина, м: 0,8-8
Минимальный угол наклона крыши: 7°
Тип соединения: двойной стоячий
Цвета возможны по RAL
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид фальцевого соединения | Двойной стоячий |
| Высота фальца | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Полезная ширина | 550 мм |
| Полная ширина | 564 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
- Цена: 495 ₴/кв.м




Отправка с 03 мая 2026