Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная интерьерная и экстерьерная плитка Stegu с иммитацией под кирпич.
Морозостойкая кирпичная плитка в виде натурального и платинового кирпича с окраской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stegu |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 210 мм |
| Материал изделия | Бетон |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Толщина плитки | 18 мм |
| Ширина плитки | 60 мм |
- Цена: Цену уточняйте

