Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клинкерная плитка Roben обеспечит выразительный характер объекту архитектуры , благодаря сочетание оригинальной текстуры поверхности с неоднородностью Клинкер прекрасно будет смотреться на фасаде, в интерьере, в элементах малой архитектуры.
Преимущества клинкерной плитки Roben :
- экологический стройматериал из исключительно натурального сырья
- стойкость к агрессивным естественным факторам
- минимальный процент водопоглощения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roben |
| Страна производитель | Германия |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 240 мм |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Толщина плитки | 71 мм |
| Ширина плитки | 14 мм |
- Цена: Цену уточняйте

