
Плитка ручной формовки Rijswald Handmade Rood z.z. (DR43B) HV EF 215x22x65
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: RW 123
+380 (50) 598-71-43
Кровельные материалы
- +380 (67) 133-50-72
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка ручной формовки Rijswaard производится из качественной и экологически чистой глины, добытой в поймах голландских рек. Благодаря автоматизации, высокая эффективность производства позволяет добиться отличного соотношения цены и качества нашей продукции. Голландская плитка ручной формовки Rijswaard путем забрасывания в форму кусков глины, обработанных песком. После чего излишек глины срезается проволокой, а потом формы переворачиваются и выкладывают заготовки на сушильную плиту. Обжигаются плитка в тунельной печи длиной 235 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Rijswaard |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 215 мм |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Толщина плитки | 65 мм |
| Ширина плитки | 22 мм |
- Цена: Цену уточняйте
