Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под девизом "плитка на любой вкус" компания Nelissen предлагает широкий выбор кирпича для самых разнообразных стилей: классический, старинный, церковный или современный. Ассортимент кирпича насчитывает 100 цветов и 8 различных форматов. Плитки Nelissen идеально подходят как для традиционных, так и для современных строительных работ, таких как клеевое соединение или кирпичная кладка с использованием тонкослойного раствора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nelissen |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 215 мм |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Толщина плитки | 50 мм |
| Ширина плитки | 22 мм |
- Цена: Цену уточняйте




