
EGGER PRO Medium Дуб Кортон натур
399 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EPL049 (238573)
- +380 (50) 598-71-43Кровельные материалы
- +380 (67) 133-50-72
Дуб Кортон натуральный – это декор ламинированного напольного покрытия с современной имитацией древесины дуба с ярко выраженными белыми порами.
Ламинированные напольные покрытия EGGER PRO высококачественные, экологичные и всегда современные. Привычный цвет Дуба и ярко выраженные белые поры придают этому напольному покрытию классический вид. Этот декор идеально подходит для создания дизайна интерьеров, не подверженного переменам моды. За счет узких половиц с фасками, идущими по всему их периметру, пол выглядит как деревянный паркет. Ламинированные напольные покрытия EGGER PRO подходят для различных сфер применения во всех жилых и общественных помещениях с умеренной степенью эксплуатации, таких как офисы и бутики. За счет бесклеевой замковой системы UNI fit! для монтажа этих напольных покрытий можно использовать «плавающий» способ укладки. Сделайте выбор в пользу напольного покрытия, которое долгие годы будет сохранять отличный внешний вид, и доверьте укладку профессионалу. При использовании в жилых помещениях гарантия на продукцию действует в течение 20 лет.
Дуб Кортон натуральный – это декор ламинированного напольного покрытия с современной имитацией древесины дуба с ярко выраженными белыми порами.
Толщина: 10 мм Класс износостойкости: 32 Фаска: v4 Замок: Uni fit! Структура: рустик Размер планки: 1291 x 135 мм Тип поверхности: Natural Pore - Аутентичный натуральный рисунок древесины Упаковка: 1.22 м 2 Формат планки: Medium Коллекция: Medium Производитель: Egger (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Длина | 1291 мм |
| Класс истирания | АС4 |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 399 ₴/кв.м


