
EGGER PRO Medium Дуб Вестерн светлый
603 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EPL026 (H1023)
- +380 (50) 598-71-43Кровельные материалы
- +380 (67) 133-50-72
Дуб Вестерн светлый – классический декор с имитацией древесины дуба с небольшими сучьями, выполненный в элегантном теплом оттенке белого цвета.
Ламинированные напольные покрытия EGGER PRO высококачественные, экологичные и всегда современные. В духе скандинавского стиля жилого помещения репродукция древесины дуба белых тонов выполнена с некоторыми природными включениями, чтобы не выглядеть слишком рустикальной. За счет бесклеевой замковой системы UNI fit! для монтажа этих напольных покрытий можно использовать «плавающий» способ укладки. Сделайте выбор в пользу напольного покрытия, которое долгие годы будет сохранять отличный внешний вид, и доверьте укладку профессионалу. При использовании в жилых помещениях гарантия на продукцию действует в течение 20 лет.
Толщина: 10 мм Класс износостойкости: 32 Фаска: V4 Замок: Uni Fit! Структура: рустик Размер планки: 1291 x 135 мм Тип поверхности: Omnipore - имитация натуральных деревянных пород Упаковка: 1.22 м 2 Формат планки: Medium Коллекция: Medium Производитель: Egger (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Длина | 1292 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 603 ₴/кв.м


