
EGGER PRO AQUA + Дуб Кортина светло-серый
599 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: EPL130 (242662)
Отправка с 13 июня 2026- +380 (50) 598-71-43Кровельные материалы
- +380 (67) 133-50-72
Ламинат PRO с маркировкой Aqua + значительно дешевле, чем керамическая плитка, но при этом обеспечивает гигиену и комфорт. Благодаря высококачественной обработке поверхности и износостойкости покрытия Aqua + идеально подходят для кухни, ванной комнаты, прихожей и коридора. Это напольное покрытие влагостойкое, с гигиенических целях его можно очищать даже паровыми очистителями.
Ламинат EGGER PRO Aqua + устойчив к воздействию влаги и может быть заключен «плавающим способом». Доверьте заключения специалистам. При заключении, выполненном с соответствующими комплектующими, в ванной комнате и помещениях с повышенной влажностью Вы обеспечиваете себе напольное покрытие, которое долгие годы будет сохранять красивый внешний вид. При использовании в жилых помещениях действует гарантия на весь срок службы этой продукции.
Толщина: 8 мм Класс износостойкости: 32 Фаска: V4 Замок: Uni Fit! Структура: Имитация бетона Размер планки: 1291 x 327 мм Тип поверхности: Matex - неравномерно шире поверхность Повышенная влагостойкость: так Упаковка: 2.53 м 2 Формат планки: Kingsize Коллекция: Aqua + Производитель: Egger (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1291 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.99 кв.м |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Текстура ламината | Дуб |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴/кв.м


