
EGGER PRO AQUA + Дуб Дуб Вэлли дымчатый
576 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EPL015 (H1002)
+380963107181
- +380 (50) 598-71-43Кровельные материалы
- +380 (67) 133-50-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат PRO с маркировкой Aqua + значительно дешевле, чем керамическая плитка, но при этом обеспечивает гигиену и комфорт. Благодаря высококачественной обработке поверхности и износостойкости покрытия Aqua + идеально подходят для кухни, ванной комнаты, прихожей и коридора. Это напольное покрытие влагостойкое, с гигиенических целях его можно очищать даже паровыми очистителями.
Толщина: 8 мм Класс износостойкости: 32 Фаска: V4 Замок: Clic it! Структура: рустик Размер планки: 1292 x 193 мм Тип поверхности: Natural Pore - Аутентичный, натуральный рисунок древесины Повышенная влагостойкость: так Упаковка: 1.99 м 2 Формат планки: CLASSIC Коллекция: Aqua + Производитель: Egger (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Длина | 1291 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.99 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 193 мм |
- Цена: 576 ₴/кв.м


