
Гибкая черепица Docke PIE EUROPA — KARAT коричневый
357,70 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 598-71-43
Кровельные материалы
- +380 (67) 133-50-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисунок «KARAT» придуман самой природой и сочетает в себе спокойствие, сдержанность и величие. А классическая палитра цветов этой коллекции, без сомнения, подойдет для большинства фасадных решений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Вид черепицы | Битумная |
| Покрытие | Гранулы базальта |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Цвет | Коричневый |
| Водопоглощение | 2 % |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Толщина | 2.9 мм |
- Цена: 357,70 ₴/кв.м
