Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная металлочерепица изготавливается из горячо оцинкованной стали высшего качества с уникальный антикоррозионным покрытием.
Листы модульной металлочерепицы одинаковы, благодаря чему нет необходимости раскладывать их перед кровельными работами на территории строящегося объекта согласно схемы.
Форма модульной металлочерепицы не только придает роскошный внешний вид, но и укрепляет поверхность кровли и позволяет сохранить её прямолинейности на всей поверхности ската крыши.
- Легкость;
- Эстетичный срез и изящное окончание каждого листа;
- Повышенная устойчивость к механическим повреждениям и к ультрафиолетовому излучению;
- Высокий уровень защиты от коррозии;
- Однородность соединений за счет эффекта одинакового преломления света в местах стыковки листов;
- В случае повреждения листа при монтаже, его можно заменить на другой идентичный не демонтируя весь скат крыши.
Мы продаем наши кровли с монтажом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatik |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес 1 кв.м. | 4.61 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 2.17 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Рабочая длина | |
| Рабочая длина | 1244 |
- Цена: Цену уточняйте




