
Утеплитель Теплый дом 100мм
55 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 50 кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (50) 598-71-43
Кровельные материалы
- +380 (67) 133-50-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ISOVER Теплый Дом в рулонах - универсальная теплоизоляция отличного качества по разумной цене, изготовленная по запатентованной технологии волокнообразования TEL. Материал изготавливается из природных компонентов - песок, сода, известняк.
- ISOVER Теплый Дом соответствует всем гигиеническим нормативам и имеет необходимые гигиенические сертификаты. Разрешается использовать в детских и медицинских учреждениях.
- ISOVER Теплый Дом применяется для утепления скатных кровель и мансард, перекрытий, полов по лагам.
-
Обеспечивает надежную теплозащиту благодаря низкому коэффициенту теплопроводности.
-
Относится к группе негорючих материалов (НГ): не горит и не поддерживает горение.
-
Качество продукции контролируется в соответствии с европейским стандартом EN 13162, международным стандартом ISO 9001 и стандарта группы «Сен-Гобен».
-
Беспрепятственно пропускает пар и способствует выходу влаги из конструкции.
-
Безопасный для здоровья людей и окружающей среды.
-
Надежно защитит от шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Франция |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Кол-во рулонов | 2 рул. |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 0.7 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 5490 мм |
| Объем | |
| Кол-во в упаковке | 13.4 м.кв |
- Цена: 55 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 50 кв.м
