Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клинкерная фасадная плитка King Klinker - это долговечный и качественный материал, который не прихотлив в период его эксплуатации и не требует ухода за ним. Клинкер King Klinker подвергается обжигу при температуре 1250 градусов, поэтому клинкерная плитка для фасада не меняет размеры от перепада температур, не боится влаги, плесени и ветра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Klinker |
| Страна производитель | Польша |
| Длина плитки | 240 мм |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Ширина плитки | 71 мм |
- Цена: Цену уточняйте


