Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадная плитка Loft Brick МФ - каждая плитка производится нашими мастерами вручную. МФ 50 является мелкоформатной плиткой и имеет гарантию 30 лет.
Характеристики
Вес упаковки 11,6 кг
Водопоглощение 5,3%
Единица продажи 1 м.кв
Количество в упаковке 38 шт.
Метров квадратных в упаковке 0,46 м.кв
Морозостойкость Более 200 циклов
Размер 190x50
Страна - производитель товара Украина
Тип поверхности Матовая
Толщина 20 мм
Фактура Плитка ручной формовки/Клинкерная плитка
Формат MF-50(190*20*50)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес одной упаковки | 11.6 кг |
| Длина плитки | 190 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 38 шт |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Ширина плитки | 50 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Варианты цвета |
- Цена: 680 ₴/кв.м





