Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фальцевая кровля "Классика" предназначена для устройства крыш. Позволяет обеспечить естественную вентиляцию подкровельного пространства.
Также есть возможность поставлять листы с покрытием DRIPSTOP, не допускает накопления конденсата в слоях теплоизоляции, и обесшумливает кровлю.
Панели изготовлены из высококачественного металла производителя ArcelorMittal (Германия).
Общая ширина, мм - 540
Полезная ширина, мм - 500
Диапазон длин листов *, мм - 1200-7000
Высота профиля, мм - 28,5
Толщина *, мм - 0,40 — 0,50*
Минимальный угол наклона крыши - 7.
Тип соединения: кликфальц
Цвета возможны по RAl.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайл |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Основные | Варианты цветов |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 540 мм |
| Высота фальца | 25 мм |
| Размеры | |
| Полезная ширина | 500 мм |
- Цена: от 321 ₴/кв.м


Отправка с 07 мая 2026