Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гонты в форме пчелиных сот - оптимальный вариант как при новом строительстве, так и при ремонте. Традиционная модель шестигранника подойдет для любого типа дома: деревянного, каменного и облицованного панелями.
В этой коллекции представлены два варианта цветового решения: однотонные цвета или с использованием дополнительного черного или белого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerabit |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес 1 кв.м. | 3.8 кг |
| Вид черепицы | Битумная |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Варианты цвета |
- Цена: Цену уточняйте





