Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черепица Изумруд – идеальный выбор для всех, кто живет по собственному стилю. Своими элегантными цветами и необычной ромбической формой она придает дому выразительный, индивидуальный вид. Она просто уникальна по форме и по тому зрительному эффекту, который вызывает данная поверхность.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Цвет: |
черный, каштановый, тековый, черный кристалл |
|
Размер: |
433х475 мм |
|
Расход на кровле на кв.м: |
12,5 шт |
|
Шаг обрешетки: |
165-185 мм |
|
Вес: |
1 шт. 3,7 кг |
|
Гарантия производителя: |
30 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Вес 1 кв.м. | 46.25 кг |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Варианты цвета |
- Цена: Цену уточняйте




