Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантность Топаза является следствием его разумного, сдержанного стиля. Результат: дом производит однородное, гармоничное впечатление. Топаз – это так называемая черепица-реформатор, придающая благородный вид как новым, так и старым строениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Вес 1 кв.м. | 44.8 кг |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Варианты цвета |
- Цена: Цену уточняйте








