Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Рубин 9 V» - улучшенная версия предшественницы черепицы "Рубин", обогащенная множеством нововведений. Прекрасная высокопрофильная пазовая модель, которая не выходит из моды. Особенно стойка к дождям при малых углах наклона крыши. Благодаря разнообразию цветовых решений и большому количеству доборных элементов, черепица Рубин 9 V позволяет архитекторам реализовать самые смелые проекты крыш.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Цвет: |
кирпичный, медный, коричневый, антрацит, каштановый, тековый, черный глянцевый |
|
472х313 мм |
|
|
Расход на кровле на кв.м: |
9,4 шт |
|
Шаг обрешетки: |
370-400 мм |
|
Вес: |
4 кг |
|
Полезная ширина: |
267 мм |
|
Гарантия производителя: |
30 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Вес 1 кв.м. | 40 кг |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 9.4 шт./м² |
| Размеры | |
| Длина | 472 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Все цвета |
- Цена: Цену уточняйте







