Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Рубин 13 V» - улучшенная версия предшественницы черепицы "Рубин", обогащенная множеством нововведений. Прекрасная высокопрофильная пазовая модель, которая не выходит из моды. Особенно стойка к дождям при малых углах наклона крыши. Благодаря разнообразию цветовых решений и большому количеству доборных элементов, черепица Рубин 13 V позволяет архитекторам реализовать самые смелые проекты крыш.
| Цвет: | медный, коричневый, антрацит, сланцевый, черный-глянцевый, сланец блестящий, бук, сосновый, черный кристал, серый кристал, черный бриллиант. |
| Размер: | 275х435 мм |
| Расход на кровле на кв.м: | 12,9 шт |
| Шаг обрешетки: | 330-360 мм |
| Вес: | 1 шт. 3,2 кг |
| Полезная ширина: | 224 мм |
| Гарантия производителя: | 30 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Вес 1 кв.м. | 41.28 кг |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Варианты цвета |
- Цена: Цену уточняйте










