Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главная особенность рифленой террасной доски EasyDeck Glacier - специальная поверхность с рельефной структурой, повторяющей срез натурального дерева. Неглубокие хаотичные бороздки и волны со случайным расположением и рандомной глубиной еще больше подчеркивают эффект естественности и натуральности материала. Вы не найдете в партии доски этой марки двух одинаковых панелей – каждая из них обладает собственным неповторимым рисунком и структурой. С террасной доской EasyDeck Glacier вы можете не только наслаждаться видом настоящего дерева, но и чувствовать его в каждом прикосновении!
Доска 16 x 193 mm
Поверхность шлифованная/пиленная
Цвета: terra, graphit
Длины: 3000 mm и 4000 mm
Двухсторонняя
Зазор по длинной стороне 8 мм (± 0,5 мм)
Устойчива к выгоранию цвета
Полнотелая, прокрашена на всю толщину доски
Высокая твердость поверхности
Материал: GCC
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Полнотелая |
| Длина | 3000 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Монтажная клипса |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 193 мм |
- Цена: Цену уточняйте





