Террасная доска Gamrat из древесного композита состоит из 45% отборной древесной муки и 45% чистого ПВХ. 10% состава сырья приходится на добавки улучшающие качество изделия.
Сочетание дерева и пластика гарантирует получение прочного материала, сохраняющего высокие характеристики в течение долгих лет, без необходимости консервации, промасливания и покраски, устойчивого к воде и изменяющимся погодным условиям.
Рифленые доски двустороннего типа, дают возможность благоустройства террасы, с широким или мелким рифлением, в зависимости от предпочтений. Мы предлагаем два вида шлифования (брашинг): мелкий – легкость в уходе и глубокий – повышает защиту от скольжения.
Размер:
160*25*3000 мм.
НадежностьКомпозитная технология ДПК гарантирует надежность и самую высокую устойчивость к стиранию, к воздействию внешних механических сил, атмосферных и биологических явлений, соленую воду и хлор. Не требует консервации и сервиса, благодаря чему мы экономим время и деньги.
Широкий спектр использованияИспользование композитных настилов очень широко: от балконов и террас, по благоустройство бассейнов, прудов и помостов.
Эстетический вид террасыДоски идеально ровные, без сучков и трещин. Не подвержены деформации. Доски крепятся монтажными клипсами, благодаря чему гвозди и саморезы не видимы,что повышает эстетический вид террасы.
Насыщенность цветаБлагодаря использованию высококачественных пигментов и добавки в виде фильтра УФ, разработанных в сотрудничестве с признаными мировыми производителими, мы получили беспрецедентную насыщенность цвета продукта ДПК.
КоэкструзияКоэкструзия т.е. многослойность продукта это инновационная технология, которая гарантирует стабильность формы и цвета.
Не требует консервации и покраскиДоска не требует пропитки и не теряет своих свойств с течением времени.
Безопасность использованияПоверхность композитной доски рифленая с обеих сторон. Благодаря рифлению в продольном направлении вдоль бортов, отвод воды с поверхности террасы происходит быстро и эффективно. Поверхность ДПК-доски совершенно не скользит, что особенно актуально при использовании ее при монтаже террасных лестниц и помостов.
ОгнестойкостьПродукт изготовлен из огнестойкого и безопасного материала, который имеет широкий спектр использования. Композитная доска Gamrat имеет высокий класс огнестойкости Bfl – S1.
Экологичность продуктаТеррасная доска Gamrat прекрасно компонирует с окружающей средой, имеет все необходимые разрешения и может быть переработана.
Терраса под заказЕсть возможность производства террасной доски под заказ, благодаря чему можно избежать дорогостоящих потерь материала.
Польский продуктВесь машинный парк, отдел технологии и логистики находятся в Польше, что обеспечивает высокое качество, повторяемость продукта, а также обслуживание и гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamrat |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Ячеистая |
| Длина | 3000 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Лаги |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Темно-коричневый |
- Цена: Цену уточняйте








