Описание
Характеристики
Информация для заказа
Террасная доска из древесно-полимерного композита, ячеистая с двухсторонним рифлением, создана для уличного применения.
Срок службы 30 лет, стойкость цвета 20 лет, гарантийный срок 10 лет.
Стандартный цвет: Бук, графит, грэй, каштан, шоколад, терракот.
Под заказ от 50 м2: олива, вишня, беж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLZDORF |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Ячеистая |
| Длина | 2400 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Монтажная клипса |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 162 мм |
- Цена: 1 448 ₴/кв.м



