Террасная доска «Lite» – хороший выбор для тех, кто хочет видеть свой загородный дом и сад ухоженным и при этом максимально приближенным к природе. Она выглядит современно и стильно и имеет отличные эксплуатационные качества.
Террасная доска «Lite»- может быть применена при создании разных декораций в Вашем приусадебном участке, в различных дизайнерских решениях, монтажа террас. Террасная доска TardeX LITE легко монтируется, может круглый год находиться под открытым небом, не деформируясь, не теряя прочности и внешнего вида, не боится воздействия влаги, она не размокают, не гниёт. Благодаря натуральности состава доски, по ней приятно ходить босыми ногами — ощущение будет таким же, как если бы вы шли по деревянному полу.
Размер:
140*20*2200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TardeX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Ячеистая |
| Длина | 2200 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Торцевая планка |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Все варианты |
- Цена: 1 144 ₴/кв.м




