Террасная доска TardeX CLASSIC HOME - шовная террасная доска идеально подходит для сооружения напольного покрытия на открытом воздухе: на причалах, пирсах, садовых дорожках, а также открытых балконах, верандах, беседках и террасах. Шовную террасную доску CLASSIC HOME получают в результате экструзии на базе древесно-полимерного композита.
В производстве террасной доски CLASSIC HOME применяются лишь качественные материалы. Доска CLASSIC HOME не скользит, имеет приятный запах. В террасной доске бренда TardeX разработчиками предусмотрено идеальное процентное содержание полимерных и натуральных древесных материалов, в результате чего террасная доска отличается уникальными показателями прочности, качества и надежности.
Древесно-полимерный композит в настоящее время считается наилучшим отделочным материалом во всем мире, у ДПК отсутствуют недостатки дерева, он не гниёт, не поддаётся коррозии, не боится грибка, имеет стойкость к температурным перепадам и самое главное, материал полностью прокрашен в массе. Материал не требует дополнительной обработки.
Террасная доска Tardex Classic Home - имеет увеличенную высоту и дополнительные ребра жесткости, что делает ее прочнее, по сравнению с аналогами. С обеих сторон практичное, антискользящее рифление.
Размер:
145*31*2200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TardeX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Ячеистая |
| Длина | 2200 мм |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 31 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Все варианты |
- Цена: 1 510 ₴/кв.м




