Террасная доска Bruggan Elegant Light 3D – композитный материал премиум-класса, отличающийся высокой прочностью, экологичностью и прекрасными декоративными характеристиками, по доступной для широкого потребителя цене.
Bruggan Elegant Light 3D производится из высококачественного сырья с использованием современных технологий производства террасной доски, благодаря чему материал обладает всеми преимуществами натурального дерева, исключив его недостатки, такие как гниение, рассыхание, подверженность воздействию грибков и вредителей.
Доска имеет двустороннюю конструкцию: одна сторона с глубоким структурным тиснением, достоверно воспроизводящим рельеф древесины, а вторая сторона – рифленая с надежной защитой от скольжения.
Доска Bruggan Elegant Light 3D с успехом может применяться как в индивидуальном, так и в коммерческом строительстве для обустройства террас, веранд, беседок, а также территорий вблизи бассейнов и пирсов, набережных, и других объектов, предназначенных для отдыха на открытом воздухе.
Размер:
150*25*2900 мм.
Цвет: Copper, Wine Brown, Graphite.
Цена указана за 1 кв.м и зависит от объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruggan |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Ячеистая |
| Длина | 2900 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Лаги |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | |
| Цвет | cooper |
- Цена: Цену уточняйте










