Описание
Характеристики
Информация для заказа
Террасная доска украинского производства из отборного сырья. Адаптированность к эксплуатации в зонах с частой сменой климата, классический дизайн. Ячеистая доска с брашированной поверхностью, в цвете кофе и кедр.
Размер: 150*22*3000 мм.
1 доска - 0,45 м2
Цена указана за одну доску и зависит от объема заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Крепеж |
| Вид | Ячеистая |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 1 815 ₴






