Описание
Террасная доска Полимер Вуд Лайт изготавливается из композитных материалов. Она сочетает лучшие свойства натурального дерева и полимеров, что делает материал необычайно практичным, привлекательным, прочным, безопасным и долговечным.
Благодаря современным технологиям украинскому производителю удалось достичь невероятного качества материала, который по своим характеристикам не уступает аналогам известных европейских брендов.
Террасная доска Polymer&Wood Lite предназначена для использования в умеренных эксплуатационных нагрузках. Оптимально подойдет для оборудования террас, беседок, оборудования зоны возле бассейнов и прочего.
При производстве террасной доски данного типа применяются твердые породы дерева, что делает материал стойким к любым температурным изменениям и невероятно долговечным.
Характеристики:
Гарантия - 5 лет
Единица измерения - кв.м.
Площадь покрытия (м2) - 0,417
Размер (мм) - 140*25*2200/3000
Срок службы - более 25 лет
Уход - не требует
О товаре:
Производитель - Украина
Материал - ДПК
Тип соединения - на клипсу
Цвет - Венге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polymer & Wood |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Ячеистая |
| Длина | 2200 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Монтажная клипса |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 139 мм |
- Цена: 1 515 ₴/кв.м



