Описание
Композитная доска Renwood TERRACE 3D подходит для строительства высоко нагруженных объектов. Ее можно использовать для строительства террас, веранд, пирсов и причалов. Доска также находит свое применение в качестве настила в легких наружных постройках. Может применяться для благоустройства садовых дорожек, создания островов на воде.
Террасная доска Renwood TERRACE 3D изготовлена из древесно-полимерного композита. Основным преимуществом террасной доски из ДПК является устойчивость к атмосферным явлениям. Террасная доска из ДПК не подвержена гниению, образованию плесени и грибков.
Не изменяет свои размеры от воздействия влаги, осадков, не изменяет цвет от ультрафиолета. Ее не нужно обрабатывать защитными средствами.
Характеристики:
Вес (кг) - 4,95
Гарантия - 5 лет
Единица измерения - кв.м.
Размер (мм) - 139*22*2200-3000
Срок службы - 10 лет
Уход - не требует.
О товаре:
Производитель - Великобритания
Материал - ДПК
Рабочая площадь - 0,306
Тип соединения - на клипсу
Цвет - в ассортименте
Доставка:
По Киеву и области
- Личным транспортом, в день заказа
- Самовывоз из нашего склада (с 9:00 до 17:00)
По Украине
- Службы доставки, до 3х дней
- Без выходных (кроме праздников)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RENWOOD |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид | Ячеистая |
| Длина | 2200 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Лаги |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Gray White Black |
- Цена: 2 675 ₴









